• 广东白云学院2019届毕业生求职创业补贴申请人公示

    发布时间:2019-03-28

    根据广州市人力资源和社会保障局《关于印发2019年在穗院校毕业生求职创业补贴申领指南的通知》(穗人社函〔2019〕453号)通知要求,现将2019届毕业生求职补贴初审名单予以公示,公示时间为2019年3月28日—4月5日。如有异议,请书面或电话告知就业指导中心。

    联系电话:020-36093875

    联系人:黄天林老师


    附件:2019届毕业生求职补贴申请名单

    序号姓名性别生源地所在班级辅导员所在学院补贴金额
    1蔡锴广东省陆丰市2015级计算机科学与技术1班邓强大数据与计算机学院2000
    2梁松柏广东省清远市2015级计算机科学与技术1班邓强大数据与计算机学院2000
    3林望权广东省湛江市2015级计算机科学与技术4班邓强大数据与计算机学院2000
    4赵其乾广东省湛江市2015级计算机科学与技术1班邓强大数据与计算机学院2000
    5周柏成广东省汕头市2015级计算机科学与技术1班邓强大数据与计算机学院2000
    6黄朝欢贵州省福泉市2015级物联网班周翔大数据与计算机学院2000
    7马权杰湖北省宜昌市2015级物联网班周翔大数据与计算机学院2000
    8朱业成广东省深圳市2015级计算机科学与技术2班邓强大数据与计算机学院2000
    9杨露广东省茂名市2015级信息管理与信息系统刘玉杰大数据与计算机学院2000
    10黄云贤海南省屯昌县2015级计算机科学与技术3班邓强大数据与计算机学院2000
    11连飞惠广东省陆丰市2015级计算机科学与技术1班邓强大数据与计算机学院2000
    12刘健广东省河源市2015级计算机科学与技术1班邓强大数据与计算机学院2000
    13丁朝高贵州省德江县2015级计算机科学与技术4班邓强大数据与计算机学院2000
    14黄春松广东省雷州市2015级计算机科学与技术2班邓强大数据与计算机学院2000
    15雷妙斌广东省肇庆市2015级物联网班周翔大数据与计算机学院2000
    16倪填俊广东省揭阳市2015级计算机科学与技术2班邓强大数据与计算机学院2000
    17赖秋菊广东省汕尾市2015级计算机科学与技术3班邓强大数据与计算机学院2000
    18赖智豪广东省阳江市2015级计算机科学与技术2班邓强大数据与计算机学院2000
    19陈泓宇四川省自贡市2015级计算机科学与技术2班邓强大数据与计算机学院2000
    20付文莉广西合浦2015级计算机科学与技术3班邓强大数据与计算机学院2000
    21黄文翔广东省湛江市2015级信息管理与信息系统班刘玉杰大数据与计算机学院2000
    22李林泉广东省河源市2015级信息管理与信息系统班刘玉杰大数据与计算机学院2000
    23张亮晖广东省江门市2015级计算机科学与技术2班邓强大数据与计算机学院2000
    24钟史达广东省韶关市2015级计算机科学与技术2班邓强大数据与计算机学院2000
    25陈熙林广东省茂名市2015级计算机科学与技术4班邓强大数据与计算机学院2000
    26李堪学广东湛江2015级电子信息工程1班阳鹏电气工程学院2000
    27黄炽坤广东潮州2015级电子信息工程1班阳鹏电气工程学院2000
    28任复衡四川成都2015级电子信息工程1班阳鹏电气工程学院2000
    29肖婷广东韶关2015级通信工程班关宝荣电气工程学院2000
    30邓剑凯广东韶关2015级电子信息工程2班关宝荣电气工程学院2000
    31陈智伟广东韶关2015级自动化班关宝荣电气工程学院2000
    32吴海桑广东遂溪2015级自动化班关宝荣电气工程学院2000
    33黄宽广东惠州2015级电子信息工程1班阳鹏电气工程学院2000
    34陈琪琳广东信宜2015级电子信息工程1班阳鹏电气工程学院2000
    35黄竹溪广东英德2015级自动化班关宝荣电气工程学院2000
    36郭辉城江西赣州2015级电子信息工程1班阳鹏电气工程学院2000
    37洪健均广东梅州2015级通信工程班关宝荣电气工程学院2000
    38黎远聪广东罗定2015级自动化班关宝荣电气工程学院2000
    39梁甄芷广东茂名2015级电气工程及其自动化1班唐语丝电气工程学院2000
    40谭英朗广东云浮2015级电气工程及其自动化3班唐语丝电气工程学院2000
    41黄婉晴广东清远2015级电气工程及其自动化1班唐语丝电气工程学院2000
    42邓卓柏广东肇庆2015级电气工程及其自动化3班唐语丝电气工程学院2000
    43罗伟鹏广东韶关2015级电气工程及其自动化1班唐语丝电气工程学院2000
    44杨搌宇广东河源2015级电气工程及其自动化3班唐语丝电气工程学院2000
    45刘怀键广东阳江2015级电子信息工程1班阳鹏电气工程学院2000
    46陈琼兴广东揭阳2015级电气工程及其自动化1班唐语丝电气工程学院2000
    47李玉清广东茂名2015级自动化班关宝荣电气工程学院2000
    48何永权广东广州2015级自动化班关宝荣电气工程学院2000
    49陈聪广东河源2015级电气工程及其自动化2班唐语丝电气工程学院2000
    50彭庆欢广东河源2015级电气工程及其自动化2班唐语丝电气工程学院2000
    51吴煜镒广东中山2015级电气工程及其自动化2班唐语丝电气工程学院2000
    52林文标广东湛江2015级电气工程及其自动化2班唐语丝电气工程学院2000
    53林阳洋广东揭阳2015级电气工程及其自动化3班唐语丝电气工程学院2000
    54陈杨福广东湛江2015级市场营销2班周妃妃工商管理学院2000
    55陈秋凤广东清远2015级工商管理3班周妃妃工商管理学院2000
    56冯凌镱广东梅州2015级工商管理4班周妃妃工商管理学院2000
    57胡金明广东信宜2015级工商管理3班周妃妃工商管理学院2000
    58黄思梅广东廉江2015级工商管理3班周妃妃工商管理学院2000
    59林国熊广东陆丰2015级工商管理4班周妃妃工商管理学院2000
    60刘咏欣广东清远2015级工商管理4班周妃妃工商管理学院2000
    61邓军军广东茂名2015级物流管理2班柯玉舟工商管理学院2000
    62许诗燕广东湛江2015级物流管理2班柯玉舟工商管理学院2000
    63林祖伟广东汕尾2015级市场营销1班柯玉舟工商管理学院2000
    64王文霞广东兴宁2015级物流管理1班柯玉舟工商管理学院2000
    65江华均广东廉江2015级市场营销1班柯玉舟工商管理学院2000
    66黄启源广东梅州2015级物流管理1班柯玉舟工商管理学院2000
    67何靖茹广东湛江2015级物流管理2班柯玉舟工商管理学院2000
    68黄小木广东湛江2015级市场营销1班柯玉舟工商管理学院2000
    69邵嘉欣广东茂名2015级物流管理1班柯玉舟工商管理学院2000
    70欧夏映广东阳江2015级物流管理1班柯玉舟工商管理学院2000
    71欧捷奇广东雷州2015级物流管理2班柯玉舟工商管理学院2000
    72崔江伟广东茂名2015级物流管理1班柯玉舟工商管理学院2000
    73张龄尹广东茂名2015级物流管理2班柯玉舟工商管理学院2000
    74凌桂兰广东梅州2015级物流管理2班柯玉舟工商管理学院2000
    75何国强广东兴宁2015级物流管理2班柯玉舟工商管理学院2000
    76欧婵广东茂名2015级工商管理1班周炎工商管理学院2000
    77张嘉丽广东清远2015级工商管理1班周炎工商管理学院2000
    78吴邦昌广东茂名2015级工商管理1班周炎工商管理学院2000
    79汪旭东广东茂名2015级工商管理1班周炎工商管理学院2000
    80张美英广东信宜2015级工商管理1班周炎工商管理学院2000
    81温文梦广东兴宁2015级工商管理1班周炎工商管理学院2000
    82卢智凯广东惠州2015级工商管理2班周炎工商管理学院2000
    83罗美婷广东梅州2015级市场营销3班韩旻工商管理学院2000
    84林观龙广东吴川2015级市场营销3班韩旻工商管理学院2000
    85程雅芳广东河源2015级市场营销3班韩旻工商管理学院2000
    86施晓欣广东潮州2015级市场营销3班韩旻工商管理学院2000
    87李华妹广东吴川2015级市场营销3班韩旻工商管理学院2000
    88毛习文江西上饶2015级市场营销3班韩旻工商管理学院2000
    89李达慧广东电白2015级市场营销3班韩旻工商管理学院2000
    90黄一薇广东汕头2015级会计学4班冯绮铃会计学院2000
    91徐先兰广东阳江2015级会计学4班冯绮铃会计学院2000
    92骆其江广东海丰2015级会计学4班冯绮铃会计学院2000
    93吕恩梅广东云浮2015级会计学4班冯绮铃会计学院2000
    94朱秋云广东茂名2015级会计学4班冯绮铃会计学院2000
    95吴美文广东湛江2015级会计学4班冯绮铃会计学院2000
    96陈文潮广东湛江2015级会计学4班冯绮铃会计学院2000
    97黄思硕广东陆丰2015级会计学10班冯绮铃会计学院2000
    98蔡林月广东湛江2015级会计学10班冯绮铃会计学院2000
    99梁思琪广东惠州2015级会计学10班冯绮铃会计学院2000
    100莫林婷广东茂名2015级会计学10班冯绮铃会计学院2000
    101张华珍广东梅州2015级会计学10班冯绮铃会计学院2000
    102叶婳媛广东广州2015级会计学10班冯绮铃会计学院2000
    103吴国坤广东揭阳2015级会计学10班冯绮铃会计学院2000
    104莫有滢广东信宜2015级会计学11班冯绮铃会计学院2000
    105赖丽莎广东潮州2015级会计学11班冯绮铃会计学院2000
    106温美玲广东梅州2015级会计学11班冯绮铃会计学院2000
    107陈意宝广东河源2015级会计学11班冯绮铃会计学院2000
    108欧伟艳广东清远2015级会计学11班冯绮铃会计学院2000
    109蔡莉广东茂名2015级财务管理1班肖华会计学院2000
    110陈菲菲广东清远2015级财务管理1班肖华会计学院2000
    111陈妹广东茂名2015级财务管理2班肖华会计学院2000
    112陈诗诗广东清远2015级财务管理2班肖华会计学院2000
    113张锐浩广东揭阳2015级财务管理1班肖华会计学院2000
    114黄飞蓉广东遂溪2015级财务管理2班肖华会计学院2000
    115蓝佩吟广东潮阳2015级财务管理2班肖华会计学院2000
    116林嘉敏广东揭阳2015级财务管理3班肖华会计学院2000
    117林晓琪广东汕头2015级财务管理1班肖华会计学院2000
    118林永昌广东惠州2015级财务管理2班肖华会计学院2000
    119麦兴毫广东湛江2015级财务管理3班肖华会计学院2000
    120钟苑婷广东丰顺2015级财务管理1班肖华会计学院2000
    121周协广东茂名2015级财务管理1班肖华会计学院2000
    122冯庆超广东湛江2015级财务管理2班肖华会计学院2000
    123李海飞广东湛江2015级财务管理3班肖华会计学院2000
    124李嘉琪广东韶关2015级财务管理2班肖华会计学院2000
    125罗美广东廉江2015级财务管理1班肖华会计学院2000
    126詹翠萍广东湛江2015级财务管理2班肖华会计学院2000
    127李敏义广东肇庆2015级财务管理1班肖华会计学院2000
    128黄美花广东河源2015级财务管理3班肖华会计学院2000
    129陈美安广东佛山2015级财务管理1班肖华会计学院2000
    130廖杰娜广东清远2015级会计学6班原慧丽会计学院2000
    131陈姗敏广东阳江2015级会计学12班原慧丽会计学院2000
    132陈叶华广东化州2015级审计学班原慧丽会计学院2000
    133曹小妹广东雷州2015级会计学5班原慧丽会计学院2000
    134李静娴广东廉江2015级会计学5班原慧丽会计学院2000
    135廖格樱广东阳江2015级会计学5班原慧丽会计学院2000
    136林真曲广东韶关2015级会计学5班原慧丽会计学院2000
    137梁金秀广东化州2015级会计学5班原慧丽会计学院2000
    138杨冬梅广东惠州2015级会计学5班原慧丽会计学院2000
    139张梅燕广东化州2015级会计学5班原慧丽会计学院2000
    140李慧心广东肇庆2015级会计学5班原慧丽会计学院2000
    141梁梦娇广东茂名2015级会计学5班原慧丽会计学院2000
    142黄兰慧广东韶关2015级会计学1班钟小连会计学院2000
    143罗美芳广东江门2015级会计学1班钟小连会计学院2000
    144郑嘉茗广东江门2015级会计学1班钟小连会计学院2000
    145柯晓丹广东汕尾2015级会计学2班钟小连会计学院2000
    146李淑英广东珠海2015级会计学2班钟小连会计学院2000
    147刘丽敏广东阳春2015级会计学2班钟小连会计学院2000
    148苏燕婷广东惠州2015级会计学2班钟小连会计学院2000
    149王伟仪广东肇庆2015级会计学2班钟小连会计学院2000
    150林思敏广东揭阳2015级会计学2班钟小连会计学院2000
    151何佳蓉广东韶关2015级会计学3班陈理玫会计学院2000
    152刘玉娜广东梅州2015级会计学3班陈理玫会计学院2000
    153李惠燕广东梅州2015级会计学3班陈理玫会计学院2000
    154李茵茵广东茂名2015级会计学3班陈理玫会计学院2000
    155刘小清广东湛江2015级会计学3班陈理玫会计学院2000
    156吴宜珠广东雷州2015级会计学3班陈理玫会计学院2000
    157刘莹广东梅州2015级会计学7班吴永华会计学院2000
    158许珊珊广东河源2015级会计学7班吴永华会计学院2000
    159陈少芳广东肇庆2015级会计学7班吴永华会计学院2000
    160赖晓颖广东廉江2015级会计学7班吴永华会计学院2000
    161黄茵茵广东陆丰2015级会计学7班吴永华会计学院2000
    162莫秋苗广东清远2015级会计学7班吴永华会计学院2000
    163温银花广东梅州2015级会计学7班吴永华会计学院2000
    164宋妙燕广东雷州2015级会计学7班吴永华会计学院2000
    165彭丽锋广东化州2015级会计学7班吴永华会计学院2000
    166吴丹珠广东汕头2015级会计学7班吴永华会计学院2000
    167梁诚栋广东湛江2015级会计学8班吴永华会计学院2000
    168谢惠柳广东开平2015级会计学8班吴永华会计学院2000
    169余慧萍广东汕尾2015级会计学8班吴永华会计学院2000
    170曾雨婷广东梅州2015级会计学9班吴永华会计学院2000
    171李秋菊广东惠州2015级会计学9班吴永华会计学院2000
    172李晓霞广东湛江2015级会计学9班吴永华会计学院2000
    173梁思祺广东云浮2015级会计学9班吴永华会计学院2000
    174汪彦妃广东廉江2015级会计学9班吴永华会计学院2000
    175周兰香广东揭阳2015级会计学9班吴永华会计学院2000
    176周兴桃广东茂名2015级会计学9班吴永华会计学院2000
    177周筱姗广东雷州2015级会计学9班吴永华会计学院2000
    178冯文杰广东清远2015级机械电子工程班周玉平机电工程学院2000
    179黄庆声广东湛江2015级机械电子工程班周玉平机电工程学院2000
    180卢泳辉广东湛江2015级车辆工程班周玉平机电工程学院2000
    181谭宏毅广东韶关2015级车辆工程班周玉平机电工程学院2000
    182徐皎广东惠州2015级机械设计及其自动化工程3班周玉平机电工程学院2000
    183王旭四川泸州2015级机械设计及其自动化工程3班周玉平机电工程学院2000
    184李建鑫四川高县2015级机械设计及其自动化工程3班周玉平机电工程学院2000
    185邓远达广东清远2015级机械设计及其自动化工程3班周玉平机电工程学院2000
    186黄桂玉广东梅州2015级机械设计及其自动化工程3班周玉平机电工程学院2000
    187李县优广东惠州2015级汽车服务工程班张素云机电工程学院2000
    188张伟翔广东雷州2015级汽车服务工程班张素云机电工程学院2000
    189朱有城广东韶关2015级材料成型及控制工程班张素云机电工程学院2000
    190庄国锐广东陆丰2015级材料成型及控制工程班张素云机电工程学院2000
    191曾昭友广东湛江2015级机械设计及其自动化工程1班张天琦机电工程学院2000
    192蔡志贤广东汕尾2015级机械设计及其自动化工程1班张天琦机电工程学院2000
    193黎世正广东化州2015级机械设计及其自动化工程2班张天琦机电工程学院2000
    194吴金华广东清远2015级机械设计及其自动化工程2班张天琦机电工程学院2000
    195周彬彬广东湛江2015级机械设计及其自动化工程1班张天琦机电工程学院2000
    196陈海凛广东湛江2015级机械设计及其自动化工程2班张天琦机电工程学院2000
    197刘建友江西上饶2015级机械设计及其自动化工程1班张天琦机电工程学院2000
    198邝烨恒广东珠海2015级工程造价1班张佳建筑工程学院2000
    199孙子淇广东湛江2015级工程造价1班张佳建筑工程学院2000
    200陈海旋广东湛江2015级工程造价2班张佳建筑工程学院2000
    201梁娇珍广东雷州2015级工程造价2班张佳建筑工程学院2000
    202邓志强广东雷州2015级工程造价2班张佳建筑工程学院2000
    203黄有山广东湛江2015级工程造价3班张佳建筑工程学院2000
    204邓翠华广东湛江2015级工程造价3班张佳建筑工程学院2000
    205卢晓东广东汕头2015级工程造价3班张佳建筑工程学院2000
    206曾张鑫广东雷州2015级工程造价4班张佳建筑工程学院2000
    207钟高威广东肇庆2015级工程造价4班李东建筑工程学院2000
    208林灿跃广东汕尾2014级建筑学2班李东建筑工程学院2000
    209李明杰广东茂名2015级土木工程3班贺可可建筑工程学院2000
    210周沛正广东雷州2015级土木工程1班贺可可建筑工程学院2000
    211吴泽礼广东雷州2015级土木工程1班贺可可建筑工程学院2000
    212朱文杰广东惠来2015级土木工程3班贺可可建筑工程学院2000
    213李福金广东梅州2015级土木工程2班贺可可建筑工程学院2000
    214江明坤广东惠州2015级土木工程2班贺可可建筑工程学院2000
    215蔡新平广东佛山2015级土木工程2班贺可可建筑工程学院2000
    216郑德俊广东潮州2015级土木工程2班贺可可建筑工程学院2000
    217蔡雄财广东电白2015级土木工程2班贺可可建筑工程学院2000
    218黄旭广东吴川2015级土木工程1班贺可可建筑工程学院2000
    219陈建文广东湛江2015级土木工程2班贺可可建筑工程学院2000
    220赵汝腾广东湛江2015级工程管理班吴昊建筑工程学院2000
    221陈俊宁广东茂名2015级工程管理班吴昊建筑工程学院2000
    222蔡佳璇广东揭阳2015级工程管理班吴昊建筑工程学院2000
    223莫熙瑜广东茂名2015级工程管理班吴昊建筑工程学院2000
    224林滔广东雷州2014级建筑学1班李淑敏建筑工程学院2000
    225庄志祥广东揭西2014级建筑学1班李淑敏建筑工程学院2000
    226赖小敏广东河源2014级建筑学1班李淑敏建筑工程学院2000
    227周贤威广东雷州2014级建筑学1班李淑敏建筑工程学院2000
    228卢嘉宇广东广州2014级建筑学1班李淑敏建筑工程学院2000
    229梁健南广东肇庆2014级建筑学1班李淑敏建筑工程学院2000
    230谢子威广东雷州2014级建筑学2班张佳建筑工程学院2000
    231林机敏广东英德2014级建筑学2班张佳建筑工程学院2000
    232林敏妍广东惠州2015级社会工作班赵浡彤社会与公共管理学院2000
    233许利娴广东河源2015级社会工作班赵浡彤社会与公共管理学院2000
    234符晓芬海南昌江2015级人力资源管理1班曾萌社会与公共管理学院2000
    235刘霞英广东茂名2015级人力资源管理2班曾萌社会与公共管理学院2000
    236冯美娜广东江门2015级英语3班贺满云外国语学院2000
    237黄丹丹广东揭阳2015级英语3班贺满云外国语学院2000
    238王同兴福建宁德2015级英语3班贺满云外国语学院2000
    239李咏梅广东湛江2015级英语3班贺满云外国语学院2000
    240何珊珊广东湛江2015级英语4班贺满云外国语学院2000
    241李柳芝广东揭阳2015级英语4班贺满云外国语学院2000
    242李婷婷广东化州2015级英语5班贺满云外国语学院2000
    243李艳广东化州2015级英语5班贺满云外国语学院2000
    244刘婉仪广东肇庆2015级英语5班贺满云外国语学院2000
    245罗玉玉广东茂名2015级英语5班贺满云外国语学院2000
    246游环凤广东雷州2015级英语5班贺满云外国语学院2000
    247林倩美广东中山2015级英语6班贺满云外国语学院2000
    248刘佰慧广东潮州2015级英语6班贺满云外国语学院2000
    249周巧宜广东惠州2015级英语6班贺满云外国语学院2000
    250朱晓玲广东茂名2015级英语1班李津外国语学院2000
    251郑莹晶广东陆丰2015级英语7班李津外国语学院2000
    252周春连广东湛江2015级英语7班李津外国语学院2000
    253王雪娟广东湛江2015级英语7班李津外国语学院2000
    254韦树明广东河源2015级英语1班李津外国语学院2000
    255游少慧广东湛江2015级英语8班李津外国语学院2000
    256黄翠婷广东湛江2015级德语1班李津外国语学院2000
    257钟春翠广东廉江2015级德语1班李津外国语学院2000
    258黄瑞燕广东汕头2015级朝鲜语梅俊强外国语学院2000
    259罗如炼广东汕尾2015级日语1班梅俊强外国语学院2000
    260王木兰广东湛江2015级日语1班梅俊强外国语学院2000
    261李亚清广东吴川2015级日语1班梅俊强外国语学院2000
    262陈卫红广东湛江2015级日语2班梅俊强外国语学院2000
    263钟君敏广东化州2015级日语2班梅俊强外国语学院2000
    264陈育彬广东梅州2015级环境设计1班敖长椿艺术设计学院2000
    265罗梓妍广东云浮2015级环境设计1班敖长椿艺术设计学院2000
    266赵欣颀广东肇庆2015级环境设计1班敖长椿艺术设计学院2000
    267莫佛玉广东雷州2015级环境设计1班敖长椿艺术设计学院2000
    268陈梦婷广东汕尾2015级环境设计1班敖长椿艺术设计学院2000
    269梁华兴广东江门2015级环境设计1班敖长椿艺术设计学院2000
    270刘钊鑫广东汕头2015级环境设计1班敖长椿艺术设计学院2000
    271蔡忠良广东雷州2015级环境设计1班敖长椿艺术设计学院2000
    272李冠霖广东徐闻2015级环境设计1班敖长椿艺术设计学院2000
    273梁晓丽广东廉江2015级环境设计1班敖长椿艺术设计学院2000
    274彭芷晗广东化州2015级环境设计1班敖长椿艺术设计学院2000
    275吴峻虎广东雷州2015级环境设计1班敖长椿艺术设计学院2000
    276吴峻龙广东雷州2015级环境设计1班敖长椿艺术设计学院2000
    277袁光同广东雷州2015级环境设计1班敖长椿艺术设计学院2000
    278廖锦波广东河源2015级环境设计2班敖长椿艺术设计学院2000
    279陈玲珠广东雷州2015级环境设计2班敖长椿艺术设计学院2000
    280苏萍广东清远2015级环境设计2班敖长椿艺术设计学院2000
    281王俊艳广东雷州2015级环境设计3班敖长椿艺术设计学院2000
    282陈玉玲广东湛江2015级环境设计3班敖长椿艺术设计学院2000
    283曹炜伦广东廉江2015级环境设计3班敖长椿艺术设计学院2000
    284曾元献广东徐闻2015级环境设计3班敖长椿艺术设计学院2000
    285韩伟光广东湛江2015级环境设计3班敖长椿艺术设计学院2000
    286钟永春广东廉江2015级视觉传达设计1班敖长椿艺术设计学院2000
    287吴光淋广东徐闻2015级视觉传达设计1班敖长椿艺术设计学院2000
    288杨莹广东博罗2015级视觉传达设计2班郑志玲艺术设计学院2000
    289袁金远广东龙川2015级动画郑志玲艺术设计学院2000
    290黄彤彤广东怀集2015级动画郑志玲艺术设计学院2000
    291邓思广东龙川2015级动画郑志玲艺术设计学院2000
    292文俊俏广东潮安2015级服装设计与工程2班郑志玲艺术设计学院2000
    293蔡泽丽广东汕头2015级服装设计与工程2班郑志玲艺术设计学院2000
    294罗兰欣广东雷州2015级服装设计与工程2班郑志玲艺术设计学院2000
    295谭文倩广东新丰2015级视觉传达设计2班郑志玲艺术设计学院2000
    296王建雷广东电白2015级视觉传达设计2班郑志玲艺术设计学院2000
    297杨振文广东惠州2015产品设计1班张佳妮艺术设计学院2000
    298林朗怡广东雷州2015产品设计2班张佳妮艺术设计学院2000
    299黎艺芬广东江门2015产品设计3班张佳妮艺术设计学院2000
    300蔡旺波广东雷州2015产品设计3班张佳妮艺术设计学院2000
    301温启帆广东陆丰2015级金融学1班张君怡应用经济学院2000
    302吴培军广东茂名2015级金融学1班张君怡应用经济学院2000
    303郑育东广东汕头2015级国际经济与贸易2班张君怡应用经济学院2000
    304张夏广东英德2015级金融学2班张君怡应用经济学院2000
    305易木兰广东吴川2015级金融学2班张君怡应用经济学院2000
    306黄钊华广东湛江2015级金融学2班张君怡应用经济学院2000
    307廖海伦广东茂名2015级金融学2班张君怡应用经济学院2000
    308董颖华广东化州2015级国际经济与贸易2班张君怡应用经济学院2000
    309雷婉广东韶关2015级金融学2班张君怡应用经济学院2000
    310魏彩荣广东湛江2015级经济统计学1班张泽彬应用经济学院2000
    311张叶梅广东湛江2015级经济统计学2班张泽彬应用经济学院2000
    312陈妙华广东湛江2015级金融学6班孙百慧应用经济学院2000
    313林润苗广东陆丰2015级金融学5班孙百慧应用经济学院2000
    314李琪琪广东茂名2015级金融学5班孙百慧应用经济学院2000
    315范伟怡广东英德2015级国际经济与贸易3班张君怡应用经济学院2000
    316范柳西广东汕尾2015级国际经济与贸易1班张君怡应用经济学院2000
    317何柳静清远佛冈2015级金融学3班李强应用经济学院2000
    318赖旖萍增城新塘2015级金融学3班李强应用经济学院2000
    319王家齐湛江徐闻2015级金融学3班李强应用经济学院2000
    320李慧萍广东增城2015级金融学7班李强应用经济学院2000
    321全美容广东廉江2015级金融学4班李强应用经济学院2000
    322张小凡揭阳惠来2015级金融学3班李强应用经济学院2000
    323黎钊强广东封开2015级金融学3班李强应用经济学院2000
    324曾惜柔广东省河源市2015级计算机科学与技术1班邓强大数据与计算机学院2000
    325叶芳广东南雄2015级会计学4班冯绮铃会计学院2000
    326刘美焕广东河源2015级会计学10班冯绮铃会计学院2000
    327陈丽萍广东增城2015级财务管理2班肖华会计学院2000
    328周锦杰广东湛江2015级财务管理3班肖华会计学院2000
    329陈建良广东阳山2015级会计学5班原慧丽会计学院2000
    330莫彩蝉广东罗定2015级汽车服务工程班张素云机电工程学院2000
    331叶秀红广东梅州2015级工程造价3班张佳建筑工程学院2000
    332杨筱智广东韶关2015级英语3班贺满云外国语学院2000
    333严舒敏广东阳春2015级环境设计3班敖长椿艺术设计学院2000
    334张慧旋广东博罗2015级服装设计与工程2班郑志玲艺术设计学院2000
    335黄月眉广东雷州2015产品设计1班张佳妮艺术设计学院2000
    336刘小梅广东梅州2015级金融学7班李强应用经济学院2000


    3分时时彩APP